Blog

Не понимаю, чем CJCLUB.RU лучше чем PROMODJ.RU

Люди, помогите разобраться:+) Ладно, в сиджей клабе действительно коментируют треки и дают им профессиональную объективную оценку. Но здесь же намного приятней читать про треки, никто плохого слова не напишет. Ну и что, что не узнаешь ничего нового, но ведь приятно же:+))) Ну и что, что сидя здесь, ты рискуешь остаться в творчестве на том же уровне, зато самооценка то растет:+))) Не это ли главное?:+)

Какой проект лучше?

2 ▲
14 November 2008 3:30

Comments

cjclub похуже разве что публикацией треков..
DJT
Можно поконкретнее, что в публикации не так?
ну дык там если клубней нет, не опубликуешься!а так очень хороший портал, там проходящих мало, в основном по сути все говорится..
А кто сказал что лучше? У каждого сайта своя ниша. Это промо сайт, задача которого предоставить юзерам, возможность максимально раскручивать своё творчество.. А СДЖКлаб это как средняя школа, после начальной, которую естественно представляет миксгэлэкси.. Можно потом в геп пойти типо сджзон ..) По такой линейке если сравнивать, то промодж это трудоустройство...
DJT
промодиджей раньше был в нише - трудоустройство. Сейчас раздолбайство. Много третьесортных работ, много вообще чущи, которую сулшать даже невозможн. А сиджейклаб действительно для многих является школой. в которой они поднимают свои навыки. А потом уже идти сюда пора.
неучей везде хватает..
DJT
Но где-то их учат, а гдето их хвалят. Аж смешно:+)
вообщем ясно. идёт скрытая релкама этого ресурса
не несите чушь - если вы делаете действительно достойные треки - будут искренние комментарии и как правило намного разнообразней чем - пиши исчо и афтар жжот.
DJT
Что-то у людей, у которых треки профессионально аделаны, я таких коментариев не разглядел! Поможешь может???
http://leitenant-ivanov.promod …
послушай этого парня. там чета с предпрослушкой траблы - скачай не поленись
DJT
один коментарий больше всех который, и то он не обьяснил ничего. Остальное наподобие афтар жжот.
блин не хотел себя в пример приводить,т.к. у мя как раз все не очень профессионально но тебя так просто не убедить ))
http://rea1t0n.promodj.ru/trac …
DJT
найди на сидджейклабе мои коментарии, и ты поймешь, что значит - исчерпывающий ответ.
раз ты хаус любишь - http://leitenant-ivanov.promod …
это уже не в тему комментов а так послушай просто
http://ihj.promodj.ru/tracks/2 …
вот еще интересно девочка сделала. как видишь достойные работы коментят с энтузиазмом
А что такое сиджиклуб?
CjClub - Клуб Авторов электронной музыки. Всё для создания музыки. Хостинг для музыкантов. Помощь и поддержка профессионалов. Статьи, обзоры, мануалы, бесплатный софт. Лучшая электронная музыка. Лицензионная музыка. Авторская электронная музыка. Сиджей. Статьи по созданию музыки. Сайт для Cj.
DJT
Садись, пять:+)))
DJT
портал для музыкантов.
И тот и другой сайт работают нормально, На Cj Club есть отличные музыканты, работы некоторых у меня в машине например как любимые треки. На promodj напрмер можно пообщаться и скачать новинки уже оочень раскрученных музыкантов, впринципе оба сайты достойные внимания, единственное что промо по более раскрученей и более обширный сайт ну и репутация соответственно больше
DJT
в принципе ты прав. На сиджей клаб я бы советовал заглядывать начинающим и уже имеющим хороший уровень музыкантам. Ну и сюда тоже не стоит дорогу забывать. Так ведь больше народу треки твои услышит...
Витёк !:-) ну и раздул ты полемику! Smile
с промо dj ничо не сравниться, по крайняку не видел еще сайтов для dj круче
Приветствую Терминатора и всех жителей промодж. Много споров, кто-то недоволен Клубом. Кто-то зашел, посидел и ушел. Так дела не делаются. Я зареген на большинства сайтов. Но на первом месте для меня Клуб, потому как на нем единственном приятная атмосфера. Что касается Промодж? Реально, читаю комменты, одно жополизательство на треки сделанные из ejay (!). Меня это задело, написал коммент, а потом через часа 2, автор трека его удалил. Ужас. Получается, народ собирает лишь лесть, а реальную критику не выносят. То, что говорят, что на Зоне критикуют сильно, даже если трек силен, все равно найдут к чему прикапаться, ну дык, на Клубе также. Препараторская на клубе для того и создана, чтобы в реальности "опустить" трек, найти все изъяны, ошибки, если их нет, то полюбас найдут, мало того, напишут в догонку пожелания что и как лучше сделать.Вроде проморанк создан для активности, для стимула, но дело дошло до другого. Активность прям через край лезет (всюду видны смайлы - Рулиш, я тебя люблю, в друзья и прочее, бред, смешно ведь). а поточнее разве нельзя коммент написать?
DJT
Дааа. Это здесь убивает. И гнетет. Многие подавторы( я их авторамим назвать не могу:)) думают, что если здесь у них есть псевдопоклонники, которые за ПР могут тебе написать что ты крут, то они уже дикие звезды, которые пишут мегаХИТЫ:))))
Что-то тема не живая. уже все сказали получается?
DJT
Ну и как ее возродить?:)
А хрен его знает. для начала нужно пригласить сюда наших Клуборовчан.
DJT
Ссылкуу на тему в чат надо кидануть:)))
С одной стороны, это непонятно что получиться? реклама какого портала? Клуба или Промо?
DJT
да промо все и так знают. а вот новые участники на клубе необходимы
На CJClub треки хотя бы выкидывать можно а здесь я не понимаю насколько нужно информацию о себе заполнить , чтобы мне этот долбаный значок , через которые треки выкидывать дали, уже жду много времени а мне даже треки выкинуть не дают, я не говорю что я профи, но всё таки это не правильно...

Я за CjClub...
Я не говорю против PromoDj, тоже ресур хороший, но меня замучало что мне треки не дают выкидывать
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.